Мотивация

Стрит воркаут

Стрит воркаут

Добавить в избранное Убрать из избранного

Стрит воркаут – удивительный спорт, где ты можешь поразить окружающих своей ловкостью и силой! Будь сильным и здоровым, занимайся на сведем воздухе и тренируй сво характер.

Стрит воркаут – спорт для тех, кто не привык ограничивать себя пределами тренажерного зала. Сегодня все больше молодых людей (и даже девушек) отдают предпочтение стрит воркауту, дворовому спорту или, как его еще называют, уличному фитнесу. Денег это увлечение не требует, а вот упорства и выносливости, вероятно, здесь понадобится больше, чем в зале.

Стрит воркаут

Хорош стрит воркаут и для начинающих – об этом говорит стремительно увеличивающееся количество приверженцев этого спорта. Если вы еще стоите на перепутье в поисках себя и своего спорта, советуем вам обязательно попасть на чемпионат по стрит воркауту. Посмотрев на выступления мастеров, соревнования любителей и воодушевившись общением с единомышленниками, вы сделаете верный выбор. Чем же так привлекателен стрит воркаут?

То, что такие тренировки по стрит воркауту называют «уличными», нисколько не умаляет их достоинств, скорее, напротив, они выигрывают своей доступностью. Воркаут совсем не опасен для вашего кармана (если только в вашем дворе нет платных турников) и доступен в режиме 24/7! Турники и брусья можно найти всегда и везде: возле школ, у домов, на отдельных площадках. Тренируйся в свое удовольствие, развивай в себе силу и выносливость, прокачивай мышцы и поражай окружающих своими фишками на турнике . Это действительно выглядит очень зрелищно! Не акробаты, не каскадеры, а обычные ребята снимают свои рекорды или обычные тренировки, выкладывают видео по стрит воркауту на youtube, набирают тысячи просмотров и попутно – еще сотни адептов этого спорта! Убедитесь сами, как здорово выглядит, если стрит воркаутом заниматься под музыку.

Тренировки по стрит воркауту

Начать заниматься воркаутом в век интернета проще простого: на запрос «street workout», поисковик услужливо предоставит вам миллионы видео по стрит воркауту и даже трениро-вок - смотри себе и мотивируйся, ставь цели и осваивай турник!

Выбрав своей философией стрит воркаут, знайте: это травматичный вид спорта.

Всегда хорошенько разогревайтесь перед тренировкой и обязательно проверяйте снаряды. Порой турники не выдерживают и становятся неустойчивыми, поэтому заниматься на них бывает действительно опасно.

Самые распространенные упражнения в стрит воркауте - это подтягивания (на двух руках, на одной, с разными хватами, подтягивание за голову, с переменой рук, с утяжелителями и т.д.), отжимания (тоже в различных вариациях, а также от земли и от брусьев), всевозможные флажки (это когда корпус замирает на время – или над землей, или при упражнениях на шведской стенке), разнообразные висы и многое-многое другое.

А теперь пора действовать! Вперед к брусьям и турникам, товарищи, - за здоровьем, за упругими бицепсами, за сексуальным прессом, за вниманием противоположного пола, за популярностью, в конце концов! Все в ваших руках!

У Bodymaster'а есть канал в «Яндекс.Дзене»
Подписывайся!
Сообщить об ошибке
10
Фитнес-эксперт
Михаил Китаев
Подробнее

Не нашли ответа на свой вопрос?

Спрашивайте по теме статьи здесь
и не по теме статьи – Контакты и реклама

Специализация:
Воркаут Массаж
Больше от этого фитнес-эксперта
Поделится с друзьями этой статьей
7
уже поделилось
vk_blue twitter_blue whatsapp_blue
Перейти
к вопросам и ответам
Вам может понравится
Вопросы и ответы 0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять вопросы.
Также вы можете зарегистрироваться на сайте как пользователь: vk google
Подпишись на рассылку и получи
персональную программу тренировок в подарок!

Выберите пол, уровень сложности и цель занятий.
Мы вышлем на почту программу тренировок специально для вас!

Спасибо! Ваша подписка оформлена

Подписывайтесь на наши страницы в соц. сетях:

Форма будет закрыта через 5 секунд