Мотивация

Соревнования по фитнес-бикини - ваш шанс проявить себя

Соревнования по фитнес-бикини - ваш шанс проявить себя

Добавить в избранное Убрать из избранного
10
Фитнес-эксперт Ольга Путрова Жизнь должна быть разнообразной, чтобы все было гармонично!

В Москве прошли соревнования по фитнес-бикини 2014. Какой нужно быть, чтобы выиграть в конкурсе? И что делать тем, кто не победил?

12 апреля этого года в столичном концертном зале "Космос" в рамках Кубок Москвы по бодибилдингу прошли соревнования фитнес бикини 2014! Было много красивых женщин и мужчин. Олег Макшанцев — президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Москвы и организатор этого действа - еще за несколько дней до события делился информацией о том, что будет "мероприятие на достойном уровне", и оно реально оказалось зрелищным. Помимо всегда присутствующих судей были и приглашенные. Ими являлись президенты Федераций Центрального федерального округа - Орловской, Брянской и Смоленской областей. Программу вел Юрий Мельников, который отлично поддерживал общий дух мероприятия. Бодибилдинг-соревнования тоже прошли успешно и интересно, но хотелось бы сделать акцент именно на выступлениях бикинисток, потому что это важно для тебя.

Достаточно взглянуть на этих красивых людей, чтобы захотеть выглядеть так же чудесно! Многие девушки пытаются усовершенствовать свою фигуру к лету, но наши бикинистки держат себя в форме круглый год! В категории фитнес-бикини победила Ольга Путрова эксперт нашего портала! В своих более ранних интервью она рассказывала, что не волнуется на сцене, потому что готовится тщательно и обожает быть спокойной. Вполне возможно, что именно это положительное качество помогло ей победить в этом году!

фитнес бикини 2014

Также Ольга рассказывала, что никогда не сравнивает себя с соперницами, потому что они все разные и не только по телосложению. У всех есть шанс на выигрыш - уточняла Путрова. А началось все у нее довольно просто: хотела изменить свое тело и себя, в первую очередь. Конечно, сначала она побежала в фитнес-зал. Двух раз в неделю оказалось недостаточно, т. к. через 2 года не было никакого результата. В итоге именно тренер помог ей измениться внешне и внутренне. Этот человек и отправил ее на соревнования, т. к. девушка пожелала найти стимул к продвижению вперед. Теперь, как мы видим, она заняла первое место в такой важной категории!

Еще один наш эксперт — Леся Потапова, которая еще известна тем, что является персональным тренером тренажерного зала Magneto Sport&Spa. Она высказалась о выступлении сугубо положительно и похвалила девушек за их старания и шикарные формы. Алеся заняла 11-е место в категории из 20-ти спортсменок, в то время как в прошлом сезоне была 15-й. Однако она решила полностью углубиться в тренерскую деятельность, чтобы помогать дамам добиваться высоких результатов. Бикинистка также поблагодарила любимого человека, который ее очень поддерживал!

Это были не первые соревнования по фитнесу и бодибилдингу в Москве и, конечно, не последние. У каждой девушки есть шанс принять участие в таком мероприятии. Самое главное – это стремиться к успеху! Судьи обычно на таких мероприятиях учитывают все: макияж, образ, спортивную форму, разумеется, и степень "просушенности" тоже. Поэтому, если хочешь для себя найти занятие по душе из разных видов спорта, то попробуй фитнес-бикини! К тому же в нашей стране достаточно много тренеров в этой области, которые смогут научить, как надо вести себя со своим телом и правильно составлять тренировки.

В Интернете ты найдешь много фото соревнования по фитнесу, которые порадуют глаз и вдохновят на успехи. Остается лишь понять для себя, как много в твоей жизни значит этот вид спорта, если у тебя есть готовность прямо сейчас изменить свою жизнь к лучшему и начать тренировки программа тренировок для девушек)! Ведь все мы к чему-то должны стремиться. А наши эксперты – Ольга Путрова и Алеся Потапова – как раз доказали, что себя можно найти и в выступлениях в номинации фитнес-бикини, и в тренерской деятельности. Главное, чтобы ты сама была счастлива!

У Bodymaster'а есть канал в «Яндекс.Дзене»
Подписывайся!
Сообщить об ошибке
10
Фитнес-эксперт
Ольга Путрова

Победительница Чемпионата России 2013
Победительница Olympia 2013

Подробнее

Не нашли ответа на свой вопрос?

Спрашивайте по теме статьи здесь
и не по теме статьи – Контакты и реклама

Специализация:
Бодибилдинг Диетология Снижение веса
Больше от этого фитнес-эксперта
Поделится с друзьями этой статьей
6
уже поделилось
vk_blue twitter_blue whatsapp_blue
Перейти
к вопросам и ответам
Другие статьи по темам
Цель
Привлекательность
Мотивация
Как себя замотивировать Достижение цели Истории успеха Соревнования
Спортивное направление
Бодибилдинг
Вам может понравится
Вопросы и ответы 0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять вопросы.
Также вы можете зарегистрироваться на сайте как пользователь: vk google
Подпишись на рассылку и получи
персональную программу тренировок в подарок!

Выберите пол, уровень сложности и цель занятий.
Мы вышлем на почту программу тренировок специально для вас!

Спасибо! Ваша подписка оформлена

Подписывайтесь на наши страницы в соц. сетях:

Форма будет закрыта через 5 секунд